ТОЛЬКО ЧТО

2018.03.15

Савченко извинилась перед Парубием за "снайперов": "Если я говорила "Парубий", то имела в виду Пашинского"

Надежда Савченко внесла коррективы в свое сенсационное сообщение

Picture

Народный депутат Надежда Савченко заявила, что оговорилась, сообщив, что спикер Парубий заводил снайперов в отель «Украина» во время Майдана.

«Если я сказала "Парубий", то я прошу прощения у Парубия, публично приношу извинения. Не видела видео, не помню, что я сказала точно. Если я говорила фамилию "Парубий", то хотела сказать, имела в виду Пашинского», – извинилась Савченко в кулуарах парламента, сообщает «ГОРДОН».

Напомним, за несколько часов до этого Надежда Савченко, которую Генпрокурор Луценко обвинил сегодня в подготовке массовых убийств в Верховной Раде при помощи минометов, автоматов и боевых гранат, заявила, что лично видела, как Парубий заводил в гостиницу снайперов, а Луценко обещал с трибуны людям оружие.

Ну, бывает, ошибся человек! И, вообще, какая разница – Парубий или Пашинский, Брюссель или Страсбург… Хотя даже жалко: только-только страна устаканила в своем сознании грозный образ косноязычного спикера, коварно заводящего в «Украину» снайперов, – и тут такой облом.

Впрочем, во всем этом есть и положительная сторона: если российские спецслужбы доверили человеку с синдромом Оськи из «Кондуита и Швамбрании» подготовку покушения на Верховную Раду, то эти самые спецслужбы явно тупы как пробки. А что как Наденьку опять переклинит и она Киев с Москвой перепутает, а Раду с Думой? То-то же!

Фото: Вести

Больше новостей из этой рубрики
все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ