ТОЛЬКО ЧТО

2019.12.18

Передумали: «слуги народа» решили заплатить за свой корпоратив из собственного кармана

Слава, слава скромным и самоотверженным депутатам!

Picture

Депутаты от фракции «Слуга народа» приняли решение отказаться от спонсорского миллиона, о котором на прошлой неделе поведал замглавы фракции Александр Корниенко, и оплатить свой новогодний корпоратив в элитном киевском ресторане самостоятельно.

«Другое решение фракция приняла. Люди будут скидываться на общих основаниях, как если ты просто идешь в кафе и платишь за стол… Если взять миллион и разделить на триста человек, это сколько получится? Три тысячи», - сообщил журналисту Андрею Павловскому Корниенко.

Ей-богу, так и хочется смахнуть с глаз слезу умиления: депутаты (!) скинутся на общих основаниях (!!) из собственного кармана (!!!), словно они простые смертные, идущие в простое смертное кафе! Согласитесь, это просто потрясающе. Какая самоотверженность, какая забота о спонсорском кармане, который вот-вот готов был прохудиться от предпраздничных аппетитов скромных слуг народа… Но нет, живы еще депутатская совесть и честь, а посему члены правящей монокоалиции не станут посягать на чужой карман, а героически достанут деньги из собственной тумбочки. Ну а кто положит деньги в эту тумбочку – это уже, сами понимаете, совсем другой вопрос.

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ