ТОЛЬКО ЧТО

2018.04.05

Луценко нашел «образ народа»: в лице своего тестя, живущего в доме за 25 млн грн

«Народ» требует от Генпрокурора продолжать «большую рыбалку»

Picture

Генпрокурор Юрий Луценко весьма оригинальным образом объяснил, почему он склоняет к сотрудничеству к НАБУ и САП. По словам Луценко, этого от него требует народ.

«Знаете, у меня в образе народа часто выступает мой тесть, бывший директор грузового АТП в городе Дубно. Он говорит: "Сину, да мне абсолютно все рівно, хто кого призначає, і шо ви там написали в повноваженнях. Мене цікавить одне: після революції ви отримали владу. Дайте результат!" Я говорю: "Тату, але я можу зробити лише оце по старим VIP-ам і по дрібним чиновникам. А НАБУ і САП...". Він каже: "Це ваші проблеми! Ви – вся влада, для мене ви всі однакові!"И он абсолютно прав!», – разоткровенничался Генпрокурор в интервью «Цензору» .

Вы только подумайте, какая сознательность: пенсионер, проживающий в скромной будке за 25 миллионов гривен, на которую ему и за десять жизней не заработать, требует от власти безжалостно сажать коррупционеров! Вот это храбрость, вот это самоотверженность – гвозди бы делать из этих людей!

Хотя, может быть, насчет десяти жизней мы несколько погорячились: напомним, на днях, отгавкиваясь от антикоррупционных троллей, Генпрокурор на голубом глазу заявил, что для того, чтобы отгрохать такой особняк, нужно проработать всего двадцать лет. То ли высокоморальный зять высокоморального тестя трындит как Троцкий, то ли мы чего-то не знаем о дубнянских грузовых АТП…

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ