ТОЛЬКО ЧТО

2018.04.03

Луценко устроил в соцсетях истерику из-за роскошного особняка своего тестя

Смирительная рубашка не помогла: Генпрокурор побежал ругаться с антикорупциоными троллями

Picture

Гражданский активист Максим Костецкий потроллил в соцсетях Генпрокурора Луценко, выложив под видом «летнего домика Центра противодействия коррупции и Transparency International» фотографию роскошного особняка тестя Луценко.

Не прошло и часа, как в комментарии прибежал обиженный зять:

Ох, Юрий Витальевич, Юрий Витальевич!.. Не умеете сраться в интернетиках – не беритесь: ну, какой тут, к черту, Кузьмин и какие двадцать лет? Или вам в тюрьме Янукович зарплату выплачивал? И про доходы тоже смешно: слава богу, у нас теперь прозрачность, и все знают, у кого какая зарплата (правда, правоохранительные органы почему-то эти знания вертели на нефритовом жезле).  

Напомним, ранее Шабунин, котрого злочинна влада таки вынудила показать свой заработанный тяжким антикоррупционным трудом миллион,  злобно вписал в свою декларацию в качестве ценного движимого имущества «рубашку смирительную, приобретенную для генпрокурора Виктора Шокина и сохраненную для генпрокурора действующего»:

Правда, на кой дьявол держать такую ценную вещь в закромах, не используя ее по назначению, Шабунин так и не объяснил, но то, как говорится, таке. Может, на себе испытывает долгими вечерами. Тем более что такого активного пациента как Луценко, поди, одной рубашкой и не успокоишь – тут явно нужно что-то посерьезнее.

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ