ТОЛЬКО ЧТО

2018.03.20

Савченко якобы регулярно предупреждают из АП об угрозе ее ликвидации

Администрация президента якобы готовила ликвидацию Героя Украины.

Народный депутат Надежда Савченко заявила, что Администрация президента готовила ее ликвидацию.

"Впервые я получила предупреждение о том, что есть приказ Банковой на мою физическую ликвидацию от Таранова [бывший замглавы Администрации президента Андрей Таранов]. Вскоре после этого он погиб. Во второй раз я получила предупреждение от внешней разведки, что есть приказ на мою ликвидацию, снова-таки с Банковой. Моя сестра лично ездила общаться с Валерием Кондратюком [заместитель главы Администрации президента Украины с 15 октября 2016 года], чтобы это остановить. В третий раз меня предупредили, что я стою под ликвидацию, и назвали подразделение специальных сил, которое будет исполнять эту работу. Я поняла, что в четвертый раз меня могут не предупредить", - сказала Савченко на брифинге.

Напомним, Савченко, которую подозревают в подготовке военного переворота, ранее заявляла, что видела, как Андрей Парубий заводил снайперов в отель "Украина" во время Майдана. Позже она уточнила, что имела в виду Сергея Пашинского.

Как сообщал Рупор, экс-пленница "ЛНР" Гайде Ризаева считает, что внефракционный народный депутат Надежда Савченко является агентом российского Кремля, и это могут подтвердить все украинцы, захваченные в заложники на Донбассе.

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ