ТОЛЬКО ЧТО

2017.11.21

Депутаты в памперсах: Тука придумал ноу-хау, как заставить ВР проголосовать за реинтеграцию

По мнению замминистра, прежде всего следует заколотить парламентские сортиры

Picture

Как утверждает Тука, именно эта нехитрая манипуляция может избавить будущее рассмотрение законопроекта о реинтеграции Донбасса от превращения в очередное шоу с дымовыми шашками. Напомним, во время первого чтения законопроекта нардепы Левченко и Семенченко подожгли в парламентском туалете дымовую шашку и принесли ее в сессионный зал.

«Если заколотят туалеты  – все будет в порядке. Если не заколотят – эти"мальчиши-плохиши", "юные пионеры" опять какую-то мелкую гадость приготовят», – заявил замминистра по делам временно оккупированных территорий в интервью «Апострофу».

Эх, слабый из вас стратег, Георгий Борисович! В парламентских кулуарах и без сортиров достаточно закоулков, где юные пионеры смогут заняться своим черным делом, так что предложение ваше хоть и интересно, но потенциально малоэффективно. Опять же, в смысле санитарно-гигиенических норм хреново получится – причем не столько для депутатов (депутаты у нас без комплексов, они, если что, и под трибуной отольют), а для тех, кому эти продукты парламентской жизнедеятельности придется убирать…

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ