С ФОТО "СКАЗАНО"

2017.10.24

Порошенко предложил классификацию поводов для печали

Президент выдал «наш ответ Чемберлену» всем, кто критикует власть за манию перерезать ленточки

Picture

«Тризуб над Кремлем поставь – они скажут, что криво стоит, – возмутился Петр Порошенко, выступая на сегодняшнем заседании Совета регионального развития в Киеве. – Они и тут находят поводы для печали: и дороги кривые, и мосты короткие, и театры в исторический пейзаж не вписывается, и ремонты передвигаться мешают, и заводы не то выпускают, и борщи не так варят! Критикуют за то, что, мол, Президент перерезает ленточки, да еще и не на очень глобальных, а иногда, представьте себе, еще и на локальных объектах».

Честно говоря, не знаем, как там у Петра Алексеевича с борщами, но вообще-то рошеновский «крематорий» на Андреевском  за 165 мэлэнэ и впрямь не то что в исторический – вообще ни в какой совместимый с жизнью пейзаж не вписывается. Да и миллионы, закапываемые в дороги в никуда, тоже как-то оптимизма не внушают, что поделать.

А вот насчет тризуба – это уже интересно. Правда, обсуждать это будет иметь смысл только тогда, когда Петр Алексеевич его поставит – бог с ним, с Кремлем, но хотя бы над Донецком.

Можно даже криво.

 

 

 

 

Больше новостей из этой рубрики
все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ