ТОЛЬКО ЧТО

2007.08.08

В Евпатории опять убита женщина

В Евпатории нашли мертвой еще одну женщину. Дата и время смерти пока не известны. На теле жертвы следы насильственной смерти от холодного оружия. Крымские правоохранители недоумевают и заявляют, что первого подозреваемого задержали еще 2 августа

В Евпатории нашли мертвой еще одну женщину. Дата и время смерти пока не известны. На теле жертвы следы насильственной смерти от холодного оружия. Крымские правоохранители недоумевают и заявляют, что первого подозреваемого задержали еще 2 августа, передает НТН.

По словам следователей, подозреваемый - 48-летний местный житель, дважды разведенный. Результаты экспертизы свидетельствуют о том, что мужчина имеет психические расстройства. Мужчина якобы уже сознался в трех убийствах, но причастность к четвертому отрицает.

Напомним, что в течение двух месяцев в Евпатории были убиты три женщины. Четвертую потерпевшую убийца тяжело ранил, но она выжила, и помогла правоохранителям составить фоторобот нападавшего. Вчерашний труп является уже пятой жертвой «евпаторийского маньяка», если таковой вообще существует.

Последнее убийство крымские правоохранители пока не связывают с предыдущими, но к поискам преступника привлечены дополнительные спецподразделения.

Милиционеры еще раньше сомневались что 48-летний евпаториец смог совершить все три убийства. Об этом говорит разный характер каждого из преступлений и данные фоторобота, сообщал руководитель пресс-службы евпаторийской милиции Вячеслав Пашкевич.

В частности, фоторобот был составлен только по описанию последней жертвы. 

Поиски убийцы продолжаются.

Милиционеры обещают выплатить 50 тысяч гривен тому, кто поможет найти убийцу.

Если вы имеете любую информацию, звоните на номер в Евпатории: (065-69) 3-10-13, или же наберите 02.

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ