ТОЛЬКО ЧТО

2007.08.07

Шуфрич защитит армию от Гриценко

Министр по вопросам чрезвычайных ситуаций Нестор Шуфрич возмущен действиями руководства Минобороны по использованию военнослужащих в избирательной кампании

Министр по вопросам чрезвычайных ситуаций Нестор Шуфрич возмущен действиями руководства Минобороны по использованию военнослужащих в избирательной кампании. Об этом он заявил на пресс-конференции, передает Лига.

Комментируя информацию о том, что руководство Минобороны якобы отдало указание привлекать солдат срочной службы к расклеиванию агитационной продукции за "Нашу Украину", Шуфрич заявил: "Родители посылают детей в армию ради обеспечения обороноспособности страны и чтобы они были защитниками Отечества, а не для того, чтобы расклеивали плакаты".

Напомним, ранее Партия регионов обвинила Минобороны в использовании военнослужащих для распространения рекламных материалов президента. В частности, в заявлении "регионалов" говорится: "Во времена Советского Союза офицеры, которые использовали военнослужащих как рабочую силу для строительства собственных дач и ремонта помещений, привлекались к уголовной ответственности. Похоже, что с назначением господина Гриценко на должность министра в армии снова появилась "панщина", но теперь политического характера".

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ