ТОЛЬКО ЧТО

2015.03.23

В России погиб Виктор Янукович

Ранее ряд СМИ сообщил о гибели сына бывшего президента Виктора Януковича - Януковича-младшего на озере Байкал в России...

Ранее ряд СМИ сообщил о гибели сына бывшего президента Виктора Януковича - Януковича-младшего на озере Байкал в России. Информацию о его гибели теперь подтвердил депутат от фракции Опозиционный блок Нестор Шуфрич.

«Трагически погиб Виктор Викторович Янукович. Погиб так, как и жил, - за рулем автомобиля», - написал Нестор Шуфрич на странице в соцсети, сообщает пресс-служба депутата. При этом он не сообщил обстоятельства и место гибели Януковича-младшего.

Ранее 22 марта появились противоречивые сообщения о гибели Януковича-младшего на озере Байкал в России. В Министерстве иностранных дел Украины несколько часов назад не имели информации о судьбе сына бывшего президента.

Российские СМИ со ссылкой на МЧС России утверждали, что в ДТП на Байкале умер москвич Виктор Давыдов, которому так же, как и Януковичу-младшему, было 33 года.

Вместе с тем те же источники указывали, что фамилию Давыдова до заключения брака с Виктором Януковичем носила его супруга Людмила Янукович.
Больше новостей из этой рубрики
все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ