ТОЛЬКО ЧТО

2014.12.10

Силы АТО продлили режим прекращения огня

Режим прекращения огня, введенный силами АТО около 10.00 вторника, пролонгирован и в среду.

Режим прекращения огня, введенный силами АТО около 10.00 вторника, пролонгирован и в среду. Об этом сообщил спикер Информационно-аналитического центра СНБО Андрей Лысенко, информирует «Интерфакс-Украина».

«Поскольку этот режим был поддержан, и мы видим многоразовое уменьшение количества обстрелом, которые носят провокационный характер, мы продолжаем поддержание режима тишины и надеемся, что количество обстрелом будет резко уменьшаться, и будет сведено к нулю», - сказал он на брифинге в среду.

«По крайней мере, «день тишины» показал, что стороны идут навстречу друг другу. Причем украинская сторона демонстрирует образцовость выполнения своих обязательств», - подчеркнул Андрей Лысенко.

Ранее Лысенко заявлял, что во вторник отмечался прогресс, однако обстрелы продолжались, украинская сторона зафиксировано более 10 провокационных обстрелов.
Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ