ТОЛЬКО ЧТО

2014.10.28

Путину осталось жить около трех лет, - американские СМИ

Президент России Владимир Путин серьезно болен.

Президент России Владимир Путин серьезно болен. Об этом сообщает приложение к американскому журналу New York Post, «Page six».

Некоторые польские и белорусские источники утверждают, что российский лидер болен раком спинного мозга. Однако по словам автора статьи, Владимир Путин борется с раком поджелудочной железы, передает Inforesist.

Как пишет издание, по некоторым данным, Путину осталось жить около трех лет. Именно поэтому президент России спешит с вторжением в Украину. Он хочет оставить в наследство великую Россию, расширив границы страны, как и Сталин, - утверждает автор статьи Ричард Джонсон.

По данным американского издания, русский лидер лечится у немецкого врача, которого он встретил, когда работал агентом КГБ в Дрездене: «Врач выполняет разнообразные процедуры. Он также использует стероиды.» Результат этого лечения виден по отеку лица. «Врач, которому сейчас 84 года, в последнее время перестал лечить российского президента, сказав, что он ненавидит летать в Россию и отмечает всегда жестокое обращение со стороны службы безопасности Путина» - пишет «Page six».

Джонсон также приводит слова Криспин Блэк, британского эксперта, который утверждает, что Путин пытается очистить свою совесть, приводя как пример, освобождение из тюрьмы Михаила Ходорковского.
Больше новостей из этой рубрики
все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ