ТОЛЬКО ЧТО

2014.10.14

Украинский спецназ ликвидировал российского генерала

В ночь с 8 на 9 октября диверсионная группа батальона «Днепр-1» провела спецоперацию в Тельманово, в результате которой был ликвидирован террорист Андрей Борисов («Чечен») и трое российских военных, среди которых генерал Сергей Андрейченко...

В ночь с 8 на 9 октября диверсионная группа батальона «Днепр-1» провела спецоперацию в Тельманово, в результате которой был ликвидирован террорист Андрей Борисов («Чечен») и трое российских военных, среди которых генерал Сергей Андрейченко. Об этом сообщает мариупольский сайт 0629 со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

По словам источника, Сергей Андрейченко координировал деятельность российских спецслужб в Приазовье. Вместе с ним погибли российские диверсанты Владимир Лысяков и Василий Протасов.

Веб-издание также напоминает, что «Чечен» представлял силовую группу террористов в Мариуполе и был направлен в город Гиркиным. В июне, накануне освобождения Мариуполя, он успел бежать, инсценировав свою гибель.

Как сообщили 0629 источники, ради этого были убиты двое случайных людей. Их сожгли в автомобиле, а после выдали обгоревшие тела за Чечена и его подельника.
Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ