ТОЛЬКО ЧТО

2007.07.24

Завтра «витренковцы» покинут Одессу

24 июля в 11.00 на эстакаде Одесского Морского вокзала состоится заключительный митинг Одесского антиНАТОвского комитета самообороны.

24 июля в 11.00 на эстакаде Одесского Морского вокзала состоится заключительный митинг Одесского антиНАТОвского комитета самообороны.

На нем будут подведены итоги акций против учений «Си-Бриз 2007», выступят руководители партий и общественных организаций, принимавших участие в работе. Ожидается участие около 500 человек.

Об этом сообщает пресс-служба Одесского антиНАТОвского комитета самообороны.

В настоящее время оргкомитет ведет подготовку этого мероприятия. Решение о проведении заключительного митинга на Морвокзале было принято в связи с тем, что 23 июля истекает срок действия Решения Приморского районного суда г. Одессы.

«Конституция вновь начнет действовать в нашем городе, и граждане смогут высказывать своем мнение. Поэтому в митинге сможет принять участие председатель антиНАТОвского комитета самообороны Валерий Кауров», говорится в сообщении.

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ