ТОЛЬКО ЧТО

2014.06.10

Без Ахметова Донбасс не утихомирить, - Луценко

Экс-глава МВД Юрий Луценко считает невозможным мирное урегулирование ситуации в Донецке без бизнесмена Рината Ахметова.

Экс-глава МВД Юрий Луценко считает невозможным мирное урегулирование ситуации в Донецке без бизнесмена Рината Ахметова, сообщает «Укринформ».

«Я никогда не скрывал того, что общаюсь с Ахметовым - как после тюрьмы, так и до. Считаю, без Ахметова мир в Донецке невозможен, его достижение будет сильно усложнено... Представьте себе капитал Ахметова и 300 тысяч людей, которые работают на его предприятиях. Представьте, если они все поддержат ДНР. Я общался с ним, чтобы этого не произошло», - отметил Луценко.

Он также отметил, что Ахметов является «попутчиком украинской революции» и, как и Игорь Коломойский, сторонником «украинского экономического национализма».

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ