вологість:
тиск:
вітер:
В супермаркетах аннексированного Крыма дефицитными стали хлеб и яйца.
В супермаркетах аннексированного Крыма дефицитными стали хлеб и яйца. Об этом сообщает «Крым. Реалии».
По информации издания, в одном из самых популярных в Симферополе супермаркетов «Фуршет» покупателям ненавязчиво «предлагают» перейти с гренок на пиво с сухарями.
На полках, где ранее продавали свежие яйца, теперь стоят бутылки с пивом. Хлебный отдел пуст, за исключением пакетов с сухарями.
Напомним, на прошлой неделе на полуостров не пропускали фуры с украинскими продуктами.
В свою очередь, главный государственный санитарный врач «Республики Крым» и Севастополя Наталья Пеньковская называет информацию о запрете ввоза украинских продуктов в Крым слухами. Она также уверяет, что никаких препятствий для украинских поставщиков продуктов в Крыму нет, за исключением запрещенных в России - украинского мяса и продукции фирмы «Roshen» и «отдельная продукция молочных предприятий».