ТОЛЬКО ЧТО

2014.05.06

В Администрации президента ждут терактов на 9 мая

И. о. заместителя главы Администрации президента Андрей Сенченко не исключает террористических актов на 9 мая.

И. о. заместителя главы Администрации президента Андрей Сенченко не исключает террористических актов на 9 мая. Об этом он сказал после закрытого заседания Рады с участием руководителей силовых ведомств во вторник.

Комментируя информацию о растущем напряжении ситуации перед 9 мая и о запланированной активизации диверсантов, Сенченко сказал: «Пользуясь информацией силовых структур, в том числе агентурной, нам известно о том, что планируют различного рода акции для дестабилизации ситуации и, возможно, теракты».

«Поэтому отрабатываются все направления - и общественный транспорт, и места массового скопления людей, и возможные столкновения людей разных взглядов», - заявил он.

Сенченко добавил, что украинская власть получила информацию о намерениях переправлять из Приднестровья и через границы в Луганской и Донецкой областях в Украину большое количество наркотических веществ.

«Точнее говоря, они планируют утопить нашу страну в этих наркотиках. Поэтому я обращаюсь к гражданам: помогайте нашим пограничникам обнаруживать эти наркотики, ведь у вас есть дети, у нас много молодежи, среди которой эти наркотики могут распространять», - призвал он.

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ