ТОЛЬКО ЧТО

2007.07.20

Черновецкий хочет попасть в парламент

Мэр Киева Леонид Черновецкий допускает участие блока своего имени во внеочередных выборах Верховной Рады, запланированных на 30 сентября.

Мэр Киева Леонид Черновецкий допускает участие блока своего имени во внеочередных выборах Верховной Рады, запланированных на 30 сентября. Об этом Черновецкий заявил журналистам, передают Українські новини.

"Об этом (его участии в выборах Рады) можно много говорить и писать, но скорей всего я сейчас могу подумать о Блоке Черновецкого (в Раде), больше ни о чем", - сказал он.

По его словам, 37% населения страны хотело бы видеть в Раде новые политические силы.

Также, по его словам, есть большой процент населения, который хотел бы видеть в Раде лично его.

Однако, мэр подчеркнул, что решение об участии во внеочередных выборах Рады он еще для себя не принимал.

"Что касается моих решений, то они еще не наступили, то есть я их не принимал для себя, обычно когда я их принимаю, то тут же бегу их озвучивать", - заявил Черновецкий.

При этом он не ответил на вопрос журналистов, рассматривает ли он возможность личного участия во внеочередных выборах Рады в списке Партии регионов (ПР).

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ