ТОЛЬКО ЧТО

2014.03.19

Самопровозглашенный «премьер-министр» Крыма просит Путина поскорей заняться юго-востоком Украины

Самопровозглашенный «премьер-министр» Крыма Сергей Аксенов считает, что юго-восток Украины нуждается в поддержке со стороны России.

Самопровозглашенный «премьер-министр» Крыма Сергей Аксенов считает, что юго-восток Украины нуждается в поддержке со стороны России. Об этом он заявил сегодня в российской Госдуме, информирует Левый берег.

«Патриотический подъем, который сегодня есть в Крыму и в России, который объединил нас всех вне зависимости от политических взглядов, убеждений и политических партий, должен и дальше продолжиться и распространиться на юго-восток Украины», - сказал Аксенов в Госдуме.

По его словам, на юго-востоке Украины «на нас смотрят с надеждой и ожидают нашей поддержки и помощи».

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ