ТОЛЬКО ЧТО

2014.03.13

Расстрелявшие людей на Майдане в Киеве скрываются в Севастополе, - СБУ

«Самозванцы», которые провозгласили себя властью в Крыму причастны к массовым расстрелам на Майдане...

Председатель Службы безопасности Украины Валентин Наливайченко заявил, что «самозванцы», которые провозгласили себя властью в Крыму причастны к массовым расстрелам на Майдане. Об этом Валентин Наливайченко сказал в своем обращении, сообщает сайт СБУ.

Он призвал сотрудников СБУ в Крыму не поддаваться на провокации и давление самопровозглашенных руководителей автономии.

«Уважаемые коллеги, офицеры от имени коллегии Службы безопасности Украины и от себя лично призываю вас не поддаваться на провокации и давление самопровозглашенных руководителей автономии. Знаем, как вам сейчас сложно. Военный преступник, самозванец - Зима, будет арестован военной прокуратурой. Так же и его «хозяин», тот, кто разрушил коррупцией Службу безопасности Украины, и сейчас скрывается в Севастополе. Оба они причастны и проходят по делу о массовых убийствах мирных молодых людей в Киеве», - подчеркнул глава СБУ.

Он пообещал защитить всех, кто остается верным присяге Украины.

«Обращаюсь к тем, кто не предал присяге. Ни один рапорт на увольнение, который вы написали под прицелом автомата, не является легитимным. Мы защитим всех, кто, несмотря на угрозы и шантаж, остается верным Украине и нашим гражданам», - подчеркнул Наливайченко.
Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ