ТОЛЬКО ЧТО

2013.11.25

БЕСПРЕДЕЛ. «Беркут» без всяких причин избил сына нардепа

В Киеве сегодня был задержан сын народного депутата от «Батькивщины» Татьяны Слюз.

В Киеве сегодня был задержан сын народного депутата от «Батькивщины» Татьяны Слюз. Об этом сообщил народный депутат Владимир Арьев на своей странице в Facebook.

По его информации, участие в задержании принимали работники «Беркута». «Час назад «беркутовцы» с применением грубой физической силы вытащили из машины сына депутата «Батькивщины» Татьяны Слюз и еще нескольких ребят. На ровном месте, без всякого объяснения причин», - написал политик.

Также, как он отметил, автомобиль, на котором передвигался сын нардепа, был отвезен в Печерский райотдел. Кроме того, были задержаны и пассажиры машины. Одного из задержанных избили.

«Одного избили так, что его забрала скорая. Других держат в актовом зале участка без объяснения причин», - добавил Арьев.

Раньше на двух участников акции в поддержку евроинтеграции, которая проходит под стенами Кабмина, составили админпротоколы. Активистов задержали за нарушение общественного порядка.

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ