вологість:
тиск:
вітер:
Верховная Рада Украины 21 ноября начнет рассматривать законопроекты о лечении заключенных за границей, а также проекты законов о прокуратуре и о выборах народных депутатов.
Верховная Рада Украины 21 ноября начнет рассматривать законопроекты о лечении заключенных за границей, а также проекты законов о прокуратуре и о выборах народных депутатов. Об этом заявил спикер Верховной Рады Владимир Рыбак, передает Интерфакс-Украина.
«На согласительном совете мы договорились, что в четверг на пленарном заседании с утра начнем с рассмотрения евроинтеграционных законов», - сообщил он после консультаций с лидерами фракций.
После этого депутаты приняли повестку дня пленарных заседаний парламента на 19-22 ноября. За это решение проголосовало 311 народных депутатов из 416, зарегистрированных в сессионном зале. Напомним, депутаты сегодня не захотели рассматривать законопроекты о лечении Тимошенко.