ТОЛЬКО ЧТО

2013.08.05

У Власенко уже отобрали квартиру

Печерский районный суд Киева наложил арест на квартиру экс-депутата Верховной Рады от блока «Батькивщина» Сергея Власенко...

Печерский районный суд Киева наложил арест на квартиру экс-депутата Верховной Рады от блока «Батькивщина» Сергея Власенко. Об этом сообщила его экс-супруга Наталья Окунская на своей странице в социальной интернет-сети.

Окунская уточнила, что соответствующее решение суд принял 1 августа по ее иску. «Жизнь предельно проста: заплати алименты и спи спокойно. Арест квартиры бывшего. Я включаю абсолютно все законные санкции и методы защиты прав своего ребенка», - отметила она.

Из опубликованного ей судебного решения следует, что арест наложен на квартиру, принадлежащую С.Власенко, общей площадью 23,2 кв. м, расположенную на бул. Л.Украинки в Киеве. Решение по обеспечению иска может быть предъявлено к исполнению в течение 1 года.

Напомним, Власенко представляет юридические интересы осужденной экс-премьера Юлии Тимошенко. Действия бывшей жены он связывает с попытками властей оказывать на него давление в рамках процессов над Юлией Тимошенко.
Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ