ТОЛЬКО ЧТО

2013.02.28

Нечего на зеркало пенять, - Хорошковский - Азарову

Хорошковский рассказал, почему решил изменить информационную политику на «Интере».

Хорошковский рассказал, почему решил изменить информационную политику на «Интере». По его словам - это был ответ на запрос Европы на сбалансированную подачу новостей в Украине, передает Liga.net.

Хорошковский говорит, что хотел «не просто заявлять свою европейскую позицию, но и сделать личный вклад в этом направлении».

Комментируя критику «Интера» со стороны Николая Азарова, Хорошковский сказал премьеру, что «нечего на зеркало пенять».

Кроме того, говоря о причинах его ухода из Кабмина, он отметил, что разговоры о его обиде за то, что он не получил должность премьера - «самое абсурдное предположение, которое только может быть». «Премьером мог стать только человек, пользующийся безраздельным доверием президента. На тот момент, когда было переназначение правительства, я таким человеком не являлся», - сказал он.

Напомним, ранее компания GDF Media limited, входящая в группу компаний Дмитрия Фирташа Group DF, достигла договоренности по приобретению компании Inter Media Group Limited (телеканал Интер). В компанию входят такие телеканалы как Интер, ИНТЕР+, НТН, К1, МЕГА, Энтер-фильм, К2, Пиксель и MTV Украина. Новыми акционерами компании Inter media group limited станут компании, принадлежащие Фирташу и главе Администрации президента Украины Сергею Левочкину.

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ