ТОЛЬКО ЧТО

2007.07.04

Кириленко обещает первую десятку на завтра

Завтра будет обнародована первая десятка блока демократических сил

Завтра будет обнародована первая десятка блока демократических сил. Об этом сообщил лидер партии “Наша Украина” Вячеслав Кириленко на пресс-конференции в Белой Церкви, сообщает пресс-служба «Нашей Украины».

В то же время он отметил, что лидером всех демократов всегда будет оставаться президент Виктор Ющенко.

“Все документы предварительно согласованы с “Правыцей”, - отметил В.КИРИЛЕНКО. - Сейчас мы с ними рассматриваем вопрос создания единой партии, необходимость которой никто не отрицает”.

Напомним, что 28 июня была подписана декларация между “Нашей Украиной” и “Народной самообороной” об общем походе на выборы.

“В настоящее время на разных уровнях продолжаются переговоры с “Украинской Правицей” относительно присоединения к этой декларации. Сегодня до конца дня должно быть принято решение. Мы должны иметь один список и не распыляться. Декларацию должны подписать до выборов, чтобы иметь единый список, единую фракцию, единую партию”. Он добавил, что "Пора” заявила о своей готовности подписать декларацию и создать единую партию.

Больше новостей из этой рубрики
все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ