ТОЛЬКО ЧТО

2013.01.04

Обменник средь бела дня ограбили на 100 тыс.

Трое неизвестных мужчин ворвались в помещение операционной кассы обменного пункта в Одессе и забрали около 100 тысяч гривен.

Трое неизвестных мужчин ворвались в помещение операционной кассы обменного пункта в Одессе и забрали около 100 тысяч гривен, передает Интерфакс-Украина.

Когда злоумышленники покинули помещение, кассир выбежала на улицу и вызвала службу охраны и милицию, сообщают в отделе по связям с общественностью Главного управления МВД Украины в Одесской области.

Правоохранители нашли свидетеля происшествия, который заметил автомобиль, на котором скрылись грабители.

В настоящее время принимаются меры по установлению местонахождения данного автомобиля и личностей подозреваемых. По данному факту открыто уголовное производство по признакам ч. 3 ст. 186 Уголовного кодекса Украины (грабеж).

Санкция данной статьи предусматривает лишение свободы сроком от четырех до восьми лет.

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ