ТОЛЬКО ЧТО

2012.12.06

У Тимошенко новый «смотритель»

В Качановской исправительной колонии №54 Харькова появился новый начальник – Игорь Колпащиков.

В Качановской исправительной колонии №54 Харькова появился новый начальник – Игорь Колпащиков. Как сообщается на сайте ГПтСУ в Харьковской области, Колпащиков работает в пенитенциарной системе уже более 25 лет.

«До назначения начальником Качановской колонии занимал должность заместителя начальника по производству - директора предприятия», - сообщает пресс-служба ГПтСУ в области.

Предыдущий начальник Качановской исправительной колонии Иван Первушкин подал рапорт в связи с выходом на пенсию. Этот рапорт был удовлетворен в середине сентября, пишет «Сегодня».

Временно исполняющим обязанности начальника колонии назначен Колпащиков.

Напомним, в Качановской колонии с 30 декабря прошлого года отбывает наказание экс-премьер Украины Юлия Тимошенко, которая с 9 мая этого года проходит курс реабилитации в ЦКБ №5 в Харькове.

Больше новостей из этой рубрики
все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ