ТОЛЬКО ЧТО

2012.11.15

«Регионал» поведал, когда решат с перевыборами

Законопроект о проведении повторных выборов в одномандатных округах будет принято Верховной радой 20 ноября.

Законопроект о проведении повторных выборов в одномандатных округах будет принято Верховной радой 20 ноября. Об этом заявил «регионал» Владимир Олийнык, пишет «Коммерсант-Украина».

«Законопроект будет принят сразу в двух чтениях. Его текст понятен, и обсуждать там нечего - это единственный разумный выход из сложившейся ситуации», - сказал он.

Олийнык также заявил, что законопроект во вторник будет принят как первоочередной.

В тоже время в ЦИК опасаются, что изменения в закон о выборах от Партии регионов поставит результаты выборов в округах в зависимости от состава ЦИК.

В «Батькивщине» считают, что изменения в закон о выборах от Партии регионов направлены против оппозиции.

Как известно, во вторник «регионал» Александр Козуб зарегистрировал в ВР законопроект о внесении изменений в закон «О выборах народных депутатов» относительно повторных выборов.

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ