ТОЛЬКО ЧТО

2012.11.09

Рядом с Мазурком найден труп

Следователи, работающие на месте гибели подозреваемого в убийстве охранников в «Караване» Ярослава Мазурка, обнаружили еще один труп.

Следователи, работающие на месте гибели подозреваемого в убийстве охранников в «Караване» Ярослава Мазурка, обнаружили еще один труп. Об этом рассказал источник в МВД, пишет «Сегодня».

По его словам, когда милиция начала прочесывать округу, то за железнодорожным полотном, возле озера, обнаружили еще один труп мужчины.

«Труп давний, родные начали искать этого человека в начале года, поэтому никакой связи с Мазурком мы не видим», - сказал источник.

Напомним, 7 ноября в одном из киевских парков найдено тело Ярослава Мазурка.

Соседи Ярослава Мазурка убеждены, что мужчина не является тем человеком, который убил охранников «Каравана» и которого зафиксировали камеры торгового центра.

Больше новостей из этой рубрики
все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ