ТОЛЬКО ЧТО

2012.11.05

В БЮТ напомнили Литвину о предательстве, и Литвин все понял

Лидер фракции БЮТ-»Батькивщина» Андрей Кожемякин попросил спикера Верховной Рады Владимира Литвина не комментировать отношение руководителей Объединенной оппозиции к лидеру оппозиции Юлии Тимошенко.

Лидер фракции БЮТ-»Батькивщина» Андрей Кожемякин попросил спикера Верховной Рады Владимира Литвина не комментировать отношение руководителей Объединенной оппозиции к лидеру оппозиции Юлии Тимошенко. Об этом Кожемякин заявил сегодня на заседании согласительного совета в парламенте, пишет Gazeta.ua.

«Владимир Михайлович, я хотел бы обратиться к вам лично и ко всем руководителям фракций. Дело в том, что в последнее время в СМИ появляются комментарии, касающиеся лидера нашей партии, человека, который сегодня незаконно заключен. Я принес распечатку, где вы сказали, цитирую на русском: «Так чувствуется, что этот флаг с именем Тимошенко в оппозиции не очень хотят нести. Мне очень жаль в этом плане, потому что соратничество, человеческое отношение в политике все время подвергаются испытанию», - сказал Кожемякин.

По его словам, Литвину очень хорошо известно, что такое человеческое отношение на примере его фракции (несколько членов «Народной партии» баллотировались на прошлых выборах по списку Партии регионов).

Кожемякин заверил, что «Батькивщина» боролась, борется и будет бороться за освобождение Тимошенко.

В свою очередь Литвин заявил, что воспринимает это замечание.

Больше новостей из этой рубрики
все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ