вологість:
тиск:
вітер:
С 1 января 2013 года билет на поезд можно будет купить только с удостоверением личности.
С 1 января 2013 года билет на поезд можно будет купить только с удостоверением личности. О введении Министерством инфраструктуры в продажу именных билетов сообщил вице-премьер-министр - министр инфраструктуры Борис Колесников, передает ТСН.
По его словам, «Укрзализныця» возвращается к такой практике с целью предотвращения спекуляций. Колесников сообщил, что «Укрзализныця» и Минынфраструктуры получают тысячи писем от пассажиров, которые обращаются с просьбой ввести именные билеты.
Кроме того, как сообщил Колесников, стало известно и о спекуляциях со стороны самих работников железных дорог: кассиров и проводников. «Мы проверили один поезд - и со 120 пассажиров 90 были без билетов. Железная дорога работает для пассажиров, поэтому никакой спекуляции быть не может», - подчеркнул вице-премьер.
Колесников сообщил, что купить билет на поезд можно будет при наличии документа, удостоверяющего личность (внутренний или заграничный паспорт, водительское удостоверение, военный билет, студенческий билет и т.д.).