ТОЛЬКО ЧТО

2012.11.02

На выборы потратили $2,5 млрд.

Президент группы SA Political Communications Артем Биденко заявил, что на политическую рекламу и агитацию на прошедших парламентских выборах партии и мажоритарщики потратили в общем $2,5 млрд.

Президент группы SA Political Communications Артем Биденко заявил, что на политическую рекламу и агитацию на прошедших парламентских выборах партии и мажоритарщики потратили в общем $2,5 млрд. Об этом сообщает Интерфакс-Украина.

«У нас на этих выборах зарегистрировано рекордное количество кандидатов - 2,5 тыс. кандидатов по партийным спискам и 2,6 тыс. - по мажоритарным округам. Эти выборы были самые дорогие, мы оцениваем их в $2,5 млрд. с начала года», - сказал он.

По его словам, Партия регионов потратила около $850 млн., партия «Украина-Вперед» - $150 млн., все остальные партии - $350 млн., мажоритарщики потратили $900 млн.

Больше новостей из этой рубрики
все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ