вологість:
тиск:
вітер:
Партия регионов надеется, что сможет наладить сотрудничество с ВО «Свобода» в Верховной раде по некоторым вопросам, а также с КПУ.
Партия регионов надеется, что сможет наладить сотрудничество с ВО «Свобода» в Верховной раде по некоторым вопросам, а также с КПУ. Об этом заместитель главы Партии регионов Сергей Тигипко заявил сегодня на брифинге, передает УНИАН.
«Что касается партии «Свобода», то по каким-то вопросам никакого сотрудничества не будет, это совершенно понятно. А по каким-то вопросам, я считаю, экономическим и социальным вопросам, мы можем находить общий украинский интерес», - сказал Тигипко.
При этом он отметил, что общие позиции у Партии регионов могут быть и с коммунистами.
«Все фракции, несмотря на идеологические расхождения, могут быть едиными», - сказал Тигипко. При этом он отметил, что коалиция, которую планирует создать Партия регионов в Верховной раде, будет зафиксирована документально.