ТОЛЬКО ЧТО

2012.10.25

«Регионалы» возмущены: Россия подсунула им такую свинью перед выборами

Партия регионов спустя почти неделю обвинила российские спецслужбы в «нехорошей услуге» с похищением в Киеве оппозиционера Леонида Развозжаева.

Партия регионов спустя почти неделю обвинила российские спецслужбы в «нехорошей услуге» с похищением в Киеве оппозиционера Леонида Развозжаева.

Сегодня с критическим заявлением на пресс-конференции в предвыборном штабе заявил глава парламентской фракции Партии регионов Александр Ефремов, передает Цензор.нет.

«Если этот человек сам выехал из Украины, то это одно. Если он противоправно был вывезен из Украины - то другое. Но то, что сделано, когда выборы на носу, то это не идет на пользу власти. На мой взгляд, нехорошую услугу нам сделали наши российские коллеги. Мы к этому отношения не имеем», - сказал представитель правящей партии.

Ранее другой спикер Партии регионов Михаил Чечетов заявлял, что Украина не будет предъявлять претензии России по поводу похищения и вывоза из Киева Развозжаева.

Больше новостей из этой рубрики
все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ