вологість:
тиск:
вітер:
Жену подозреваемого в расстреле охранников «Каравана» Людмилу Мазурок в четверг, 11 октября допрашивала милиция.
Жену подозреваемого в расстреле охранников «Каравана» Людмилу Мазурок в четверг, 11 октября допрашивала милиция, передает ТСН.
Но после возвращения домой Людмила не захотела общаться с журналистами и быстро скрылась в подъезде. Людмилу сопровождал мужчина, который никого не подпускал к ней.
В отделении Людмила пробыла едва ли не целый день.
Напомним, ни она, ни мама подозреваемого, не верят, что убийца именно Ярослав. По ее словам, Ярослав в день расстрела ночевал дома, на следующий день утром принес с базара молоко и уже вечером не вернулся домой.
Во время обыска милиция изъяла ржавые шарики, чертежи свекра по оружию, и якобы, средство для отливания пуль. Газовый пистолет, который якобы зарегистрирован на Ярослава, жена дома никогда не видела.
Родные уверяют, что не замечали за Ярославом и увлечения оружием. «Что он - слабо верится. Очень слабо. Я никогда не видел у него оружия, об оружии разговор никогда не заводил», - отметил брат жены Мазурка Виктор Косориз.