ТОЛЬКО ЧТО

2012.10.05

Роман Григоришин пиарится, - кандидат в депутаты

В городе Белая Церковь с кандидатом в депутаты от «Удара» Романом Григоришиным, на которого было совершено нападение с требованием сняться с выборов.

В городе Белая Церковь с кандидатом в депутаты от «Удара» Романом Григоришиным, на которого было совершено нападение с требованием сняться с выборов. В то же время, после начала расследования, оказалось, что ситуация выглядит не столь однозначной.

Так, например, следственно-оперативная группа на месте события установила, что между 21-летним кандидатом и двумя неизвестными на почве внезапно возникших неприязненных отношений случилась ссора, которая переросла в драку.

В результате этого кандидату были причинены телесные повреждения. Согласно выводу врачей, потерпевший в госпитализации не нуждался. Во время опроса доверенного лица и самого кандидата, которые на момент инцидента находились вместе, их свидетельства относительно обстоятельств события не совпадали.

Кандидат в народные депутаты по округу №90 Руслан Рыжаков так прокомментировал данное происшествие: «В Украине идет избирательная кампания. И этот факт накладывает свой отпечаток на все происходящие события. Подумайте, скольких людей избивают за среднестатистический вечер в Украине? И эти избиения не придаются огласке – ведь в них не участвуют кандидаты в депутаты. А стоило попасть в такую ситуацию кандидату в депутаты и сразу столько шума!».

Кроме того Руслан Рыжаков высказал предположение, что причиной инцидента мог послужить банальный политический пиар.

Больше новостей из этой рубрики
все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ