ТОЛЬКО ЧТО

2012.10.03

Лутковская хочет жалоб от Тимошенко

Уполномоченная Верховной Рады по правам человека Валерия Лутковская заявляет, что посетит экс-премьера Юлию Тимошенко, если от нее поступят жалобы.

Уполномоченная Верховной Рады по правам человека Валерия Лутковская заявляет, что посетит экс-премьера Юлию Тимошенко, если от нее поступят жалобы, передает Радио «Свобода».

«Как только появятся какие-то жалобы в рамках моей компетенции, то, конечно, Юлию Владимировну посетим», - заявила Лутковская.

По ее словам, нецелесообразно сравнивать ситуацию Тимошенко с ситуацией Юрия Луценко, поскольку бывший премьер находится под наблюдением врачей.

На уточняющий вопрос, поступали ли жалобы от Тимошенко, омбудсмен ответила: «Нет, на сегодняшний день таких жалоб у меня не было».

Больше новостей из этой рубрики
все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ