ТОЛЬКО ЧТО

2007.06.22

Мороз хочет менять Конституцию вместе с Ющенко

Председатель Верховной Рады V созыва Александр Мороз надеется на содействие президента Украины Виктора Ющенко при принятии изменений в Конституцию Украины

Председатель Верховной Рады V созыва Александр Мороз надеется на содействие президента Украины Виктора Ющенко при принятии изменений в Конституцию Украины. Об этом сообщила пресс-служба Верховной Рады, передает УНИАН.

Мороз направил письмо президенту Украины в ответ на официальное обращение главы государства к политическим парламентским силам с призывом «взять обязательство отменить неограниченную депутатскую неприкосновенность».

«Поддерживаю необходимость урегулирования вопроса о депутатской неприкосновенности. Надеюсь на Ваше содействие в принятии изменений в Конституцию, внесенных на рассмотрение парламента в установленном порядке (регистрационный №0900). В этом проекте предусмотрена норма, по поводу которой Вы высказываете свое беспокойство», - говорится в письме Мороза.

Напомним, что председатель Верховной Рады Александр Мороз прогнозирует рассмотрение Радой изменений в Конституцию 27 июня.

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ