ТОЛЬКО ЧТО

2012.03.07

«Укрпочта» отказывается принимать телеграммы для Тимошенко

В Каневе работники центрального почтового отделения отказывались принимать поздравительные телеграммы для экс-премьер-министра Украины Юлии Тимошенко.

В Каневе работники центрального почтового отделения отказывались принимать поздравительные телеграммы для экс-премьер-министра Украины Юлии Тимошенко. Как сообщили в пресс-службе ВО «Батькивщина», партийцы решили поздравить лидера партии Юлию Тимошенко с праздником, но когда написали текст и адрес поздравления, сотрудники отделения отказались его принимать, передают «Комментарии».

Во время долгих и эмоциональных переговоров почтовиков с партийцами, первые в итоге связались с Черкассами и позволили принять послание, однако согласились только на телеграммы без уведомления.

«Это настоящее проявление тоталитаризма, когда ограничивается право человека на общение, ведь я не думаю, что такое поведение работников почты является самодеятельностью отдельных руководителей на местах. Представляете, как власть боится заключенной Юлии Тимошенко, что даже ее почту цензурит», - прокомментировал ситуацию председатель Черкасской областной «Батькивщины» Анатолий Бондаренко.

По его словам, проблемы с отправкой телеграмм Тимошенко возникли и у партийцев из других районов области.

Напомним, областные организации ВО «Батькивщина» выразили желание поздравить Тимошенко открытками, телеграммами и цветами.
Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ