вологість:
тиск:
вітер:
К концу своего первого и единственного президентского срока Дмитрий Медведев превратился в посмешище.
К концу своего первого и единственного президентского срока Дмитрий Медведев превратился в посмешище.
В сети набирает популярность «Новогоднее обращение президента – 2012» – вирусный рекламный ролик, высмеивающий действующего главу российского государства. На «видео» президент в шортах ласкает грудь эффектной девушки и параллельно поздравляет россиян с Новым годом.
Сначала Медведев в традиционном костюме на фоне вечернего неба рассказывает, каким был уходящий год. Однако на седьмой секунде задний фон уносят рабочие, и глава государства оказывается на пляже в окружении девушек в бикини. «Перчика» добавляют две обезьянки в углу, которые энергично занимаются сексом.
Один из участников постановки, разгорячённый обстановкой не выдерживает: «Дим, хорош уже сопли жевать, пошли купаться!».
Чуть более чем за сутки ролик посмотрели более миллиона человек.
Общее количество просмотров: 7270