ТОЛЬКО ЧТО

2011.03.31

ГПУ «на нычке» допросила Медведчука

В среду по делу относительно Леонида Кучмы был допрошен экс-глава администрации президента Виктор Медведчук.

В среду по делу относительно Леонида Кучмы был допрошен экс-глава администрации президента Виктор Медведчук. Об этом сообщает пресс-служба Генпрокуратуры.

«Допрос, который продолжался около трех часов, был проведен досрочно в связи с невозможностью Медведчука прибыть по уважительным причинам в прокуратуру в назначенный день», - отмечается в сообщении.

«По сообщению следователя по указанному делу, в ближайшее время будут допрошены как свидетели и другие лица, которые могут предоставить необходимые показания», - подчеркнули в Генпрокуратуре.

Как известно, допрос Медведчука ожидался в четверг, 31 марта.

В четверг на допрос в Генпрокуратуру прибыл бывший секретарь СНБО Евгений Марчук.

Также, как сообщали СМИ, по делу относительно Кучмы должен быть допрошен экс-глава СБУ Леонид Деркач.

Больше новостей из этой рубрики
все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ