ТОЛЬКО ЧТО

2011.03.29

План «регионалов» относительно украинцев - размножаться и работать на ПР, - Турчинов

В Партии регионов считают украинцев биомассой.

В Партии регионов считают украинцев биомассой. Об этом заявил первый заместитель главы лидера партии «Батькивщина» Александр Турчинов в своем блоге, передает «Украинская правда».

По его словам, «донецкий губернатор Близнюк заявил, что средняя зарплата (2500 гривен) в Донецке на все 100% обеспечивает «биологическую норму жизни» местных жителей».

«С одной стороны, я не думаю, что в Донецке живут какие-то особые люди, способные себе ни в чем не отказывать на 300$ в месяц. Хотя и эти деньги получают там далеко не все... А с другой, представители Партии регионов уже не скрывают, что они воспринимают большинство украинцев, как биомассу», - отметил Турчинов.

«Этой биомассе ними отводится несложная роль: довольствоваться своей «биологической нормой», потребляя ограниченный набор дешевых продуктов, размножаться и работать на Партию регионов. И на этом нужный вождям Партии регионов биологический круг человеческого существования замыкается», - заявил он.

«Но, мне кажется, презрение к людям и к их возможностям выживать значительно ускоряет биологическое существование этой власти», - считает Турчинов.

Больше новостей из этой рубрики
все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ