ТОЛЬКО ЧТО

2011.03.02

Мошенники уже начали продажу билетов на Евро-2012

После начала продажи билетов на сайте УЕФА в Интернете появился веб-сайт с аналогичным дизайном, однако с одной ошибкой.

После начала продажи билетов на сайте УЕФА в Интернете появился веб-сайт с аналогичным дизайном, однако с одной ошибкой – перевернут флаг Польши. Как пишет Sport.pl, это сделано преднамеренно, чтобы на владельцев сайта нельзя было подать в суд.

Сайт-мошенник предлагает посетителям приобрести билеты в обход всех трудностей, созданных на сайте УЕФА. Желающим предлагают «купить пропуск» на интересующий матч без регистрации, ожидания и лотереи.

Однако в УЕФА предупреждают, что ассоциация является эксклюзивным продавцом билетов на матчи чемпионата и ни один приобретенный у третьей стороны билет не является настоящим.

В то же время в организации признают, что именно из-за трудностей приобретения билетов на сайте УЕФА, многие поклонники футбола могут попытаться купить билет у мошенников.

Больше новостей из этой рубрики
все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ