ТОЛЬКО ЧТО

2011.01.31

Янукович полетел в Давос, а жену «сослал» в деревню

Жена президента Украины Людмила Янукович, которую в последнее время очень редко можно встретить рядом с мужем, 29 января участвовала в открытии дворца культуры в селе Бобриково.

Жена президента Украины Людмила Янукович, которую в последнее время очень редко можно встретить рядом с мужем, 29 января участвовала в открытии дворца культуры в селе Бобриково на Луганщине. Виктор Янукович в это время был на Всемирном экономическом форуме в Давосе, пишут «Комментарии».

«Некоторое время назад жители Бобрикова обратились к жене президента Украины с просьбой помочь оживить очаг культуры в селе. Она, в свою очередь, связалась с руководством области, чтобы те нашли возможность», - рассказал председатель облсовета Валерий Голенко.

Людмила Янукович поблагодарила местных жителей за «единство духа и стойкость воли» и за то, что они «любят, уважают свое село, и делают его современную историю».

Со своей стороны жители Бобриково пригласили первую леди принять участие в праздновании 235-летия села в октябре 2011 года.

Напомним, 27 января у здания Администрации президента прошел пикет в поддержку Людмилы Янукович, который устроила ассамблея «За права женщин преклонных лет». Ее активисты потребовали «освобождения первой леди Украины из-под домашнего ареста».

В акции участвовало около 20 женщин. Они требовали, чтобы Виктор Янукович показал народу свою жену, и скандировали «Люда, выйди в люди».

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ