ТОЛЬКО ЧТО

2007.06.05

Литвин призвал политиков забыть про стыдливость

На политические силы в Украине оказывают влияние иностранные государства, но этот факт замалчивается.

На политические силы в Украине оказывают влияние иностранные государства, но этот факт замалчивается. Об этом заявил лидер Народной партии Владимир Литвин, передает Лига.

Литвин подчеркнул: "Влияние есть. Мы стыдливо об этом молчим". По его словам, "оранжевые" команды "подпитываются" симпатиями от европейского сообщества. "В то же время, коалиция смотрит, как реагирует на их поведение, движения, конвульсии и решения российская сторона, которая часто разочаровывается в представителях коалиции", - сказал он.

Литвин добавил, что изменение подписанных партиями соглашений часто является результатом влияния иностранных государств.

Напомним, что лидер Народной партии Владимир Литвин заявил, что его партия не будет принимать самостоятельное участие в досрочных парламентских выборах.

 

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ