вологість:
тиск:
вітер:
Шестиклассник одной из российских школ избил учительницу физкультуры во время урока за то, что та отобрала у него мяч.
Шестиклассник одной из российских школ избил учительницу физкультуры во время урока за то, что та отобрала у него мяч. Одноклассники немедленно начали снимать происходящее на мобильники, пишет «Комсомольская правда в Украине».
На ролике видно, как ученик подбегает к учительнице и начинает тянуть ее за кофту. Он швыряет 50-летнего педагога на пол, а потом тягает по полу.
Володя пришел на урок со своим мячом и, вместо того, чтобы выполнять задания учителя, играл с ним. Педагог отобрала игрушку. Школьник потребовал вернуть ее обратно, отчего он и напал на учительницу.
«Это для нас вопиющий случай! Семья у мальчика хорошая, но он один ребенок в семье, избалованный. Всегда плохо вел себя, на него жаловались и ученики, и учителя. После случившегося он передо мной сидел вот здесь весь белый и пушистый, говорил, что не понимал, что делает», - возмущается директор школы Надежда Комарова.
Перед учительницей физкультуры мальчик так и не извинился. Не зашли извиниться в школу и родители. Педагоги решили обратиться в милицию.
Максимум, что грозит подростку, постановка на учет. А после этого случая и обнародования видео в Интернете Володя стал «звездой» в школе.