ТОЛЬКО ЧТО

2010.12.21

Власть по-холуйски покорна перед Россией, - эксперт

Действующая украинская власть демонстрирует «холуйскую покорность» перед Россией.

Действующая украинская власть демонстрирует «холуйскую покорность» перед Россией. Такое мнение председатель правления Центра политико-правовых реформ Игорь Колиушко высказал сегодня на пресс-конференции в Киеве, пишет «Газета по-киевски».

«У нас идет демонстративное отрицание права, как способа организации общества, идет демонстративная холуйская покорность перед северным соседом», - сказал он.

При этом эксперт отметил, что с соседями нужно дружить, но не таким способом, как это происходит сейчас.

По словам Колиушко, несмотря на все заявления нынешней власти относительно европейской интеграции, сегодня наблюдается разрушение и размывание всех европейских ценностей, добытых Украиной в прошлые годы.

«То, что они делают, разрушает все достижения предыдущих лет. Но я не исключаю, что они придумали новый путь, которого нигде не было, и он, может, куда-то выведет, хотя у меня относительно этого есть большие сомнения», - сказал Колиушко.

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ