ТОЛЬКО ЧТО

2010.12.09

Киркоров попал в психбольницу

Известный певец Филипп Киркоров после скандального инцидента на репетиции церемонии «Золотой граммофон-2010» в Москве прилетел в Израиль, чтобы пройти обследование в тельавивской больнице «Тель ха-Шомер».

Известный певец Филипп Киркоров после скандального инцидента на репетиции церемонии «Золотой граммофон-2010» в Москве прилетел в Израиль, чтобы пройти обследование в тельавивской больнице «Тель ха-Шомер», пишут «Известия».

«Филипп Киркоров попал в больницу «Тель ха-Шомер» в среду и был экстренно госпитализирован в психиатрическое отделение, сейчас он проходит обследование, после которого будет принято решение о дальнейших шагах», - сообщили в больнице.

Попытки журналистов связаться с представителями певца не увенчались успехом. В офисе компании «Филипп Киркоров продакшн» сообщили, что выступать с любыми комментариями может только директор, однако телефоны и Геннадия Рыбака, и пресс-секретаря музыканта Ольги Алексеевой были выключены.

Но один из журналистов таки связался с Киркоровым по телефону, и тот, из больничной палаты, ему сообщил, что из-за обследования он был вынужден отказаться от выступлений, намеченных на декабрь. По словам певца, его участие в новогодних «корпоративах» будет зависеть от вердикта израильских врачей.

«Со мной действительно периодически происходят приступы, когда мне трудно себя контролировать и трудно потом вспомнить, почему я так поступил. Я сожалею о случившемся на репетиции в Кремле, готов лично извиниться перед Мариной Яблоковой, но не могу к ней дозвониться», - заявил Киркоров.

Певец выразил удивление по поводу того, как ситуацию описывают СМИ: «Каждый из тех, кто меня знает, подтвердит, что бить человека, тем более женщину, ногами я не буду ни при каких обстоятельствах. Накричать, возможно, оттолкнуть - да, но не более того». В подтверждение своих слов Киркоров рекомендует прочитать официальный комментарий организаторов церемонии «Золотой граммофон».

О том, что Филипп Киркоров вылетел из России в другую страну «для серьезного медицинского обследования», журналистам сообщила адвокат Татьяна Акимцева, представляющая интересы певца. Но о том, что Киркоров направился именно в Израиль, она не говорила. Акимцева отметила, что Киркоров крайне расстроен негативной реакцией коллег на его поступок. Адвокат добавила, что за последние дни певец «сильно изменился, похудел и осунулся».
Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ