ТОЛЬКО ЧТО

2010.11.02

Могилев рассказал, как постреливали на выборах

За нарушения, допущенные в ходе избирательного процесса, уволены 16 сотрудников милиции и наказаны десятки милиционеров.

За нарушения, допущенные в ходе избирательного процесса, уволены 16 сотрудников милиции и наказаны десятки милиционеров. Об этом сообщил министр внутренних дел Украины Анатолий Могилев, сообщает УНИАН.

«В период избирательного процесса было два страшных случая по травмированию людей огнестрельным оружием – в Херсонской и Днепропетровской области. По этим фактам проведены довольно серьезные служебные расследования центральным аппаратом и наказано очень много людей», - сообщил министр.

Он подчеркнул, что «за нарушения в период избирательного процесса 16 человек уволены и наказаны несколько десятков человек». Анатолий Могилев напомнил, что на время избирательной кампании был усилен контроль за несением службы личным составом милиции.

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ