ТОЛЬКО ЧТО

2010.10.27

Путин – мой идол, - Кадыров

Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров признался в любви к Владимиру Путину, а критиков российского премьера назвал «не людьми».

Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров признался в любви к Владимиру Путину, а критиков российского премьера назвал «не людьми». В ответ на вопрос журналиста о президентских выборах 2012 года Кадыров подчеркнул, что не собирается баллотироваться на этот пост, сообщает «Эхо Москвы».

«Мой идол – Путин, - сказал политик. – Я хочу, чтобы он был президентом всю свою жизнь. Я очень люблю его, насколько мужчина может любить мужчину... Те, кто критикуют Путина – не люди, они – мои личные враги», - заявил Кадыров.

Он также рассказал, что главными проблемами России он считает алкоголизм и демографические проблемы. Однако его предложения по решению этих проблем вызывают незаслуженную критику, посетовал он. «Я сказал, что (в России) нужно запретить алкоголь, и немедленно услышал жалобы, что Кадыров хочет ввести законы шариата», - конец цитаты.

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ